Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Nota: This feature may not be available in some browsers.
Mae Racumin.....Generalmente los discos para barras se venden por libra, en algunas tiendas en chepe la libra la venden a 1000 colones, quiere decir que cada uno de los "PLATOS" que usted tiene cuestan como 50mil cada uno, usted quizas le pueda hacer precio a su vecino x 2 platos, para que se los deje bien baratos vendale el par a 50mil, eso seria una ganga.
Yo soy de la zona de Palmares/San Ramon, de casualidad usted no vive por aqui, a mi me interesa comprar de esos....
Saludos Mclovin
📑 Evite Incurrir en Multas y Sanciones: Ofrecemos servicios de presentación de declaraciones de IVA (D104), alquileres (D125) y la anual de renta (D101)
🦉Prepración para examenes desde 6to hasta Bachillerato por madurez.
¡Obtenga su título!
🚀 FACTURATica.com la #1 sin Mensualidades ni Anualidades. Inscripción gratis en Hacienda.